Резюме №33499     Обновлено 15 декабря 2015      380    
По договоренности
Видное

Женщина, 56 лет, состою в браке

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1988 г.

Московский издательско- полиграфический техникум, г. Москва

Специальность: Корректирование книг и журналов



Уровень владения компьютером:

Начальный

Работаю в программах World, Excel, ЦФТ, СУФД, 1C Предприятие (8.3; 8.2). Работа с первичной документацией ( счет -фактуры, накладные). Ведение кассой книги.


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• с сентября 2015 работаю ведущим бухгалтером в ФГКУ 2 отряд противопожарной охраны (г.Видное МО)
основные функции: оформление платежных документов и передача данных в казначейство (программа СУФД, 1C Предприятие 8.3); расчет денежного довольствия и зарплаты (программа 1С - 8.2); формирование отчетов

• С 2009г. по апрель 2015г работала в АО "Банк Русский Стандарт" главным специалистом Отдела учета и расчетов по кредитным операциям Управления кредитных операций и расчетов с контрагентами Центра учета и расчетов по операциям "Ритейл" Операционно-Технологического Департамента.
Основные функции: Реализация правил внутреннего контроля в целях противодействия легализации доходов, полученных преступным путем и программ его осуществления;
Расчеты по договорам потребительского кредитования ( перечисление средств по Заявлениям клиентов; проведение классификации типов бухгалтерских проводок, которые необходимо осуществить для урегулирования задолженности по кредитным договорам; проверка и корректировка автоматически сформированных и выгруженных в АБС Банка проводок; межфилиальные расчеты; учет текущей и просроченной задолженности по кредитным договорам; акцепт и оплата документов в АБС Банка)
Осуществление внебалансового учета пластиковых карт
Осуществление мероприятий, направленных на идентификацию платежей, поступивших по судебным искам с использованием специализированной программы.

• 2006-2009г - ведущий специалист Отдела учета и расчетов по кредитным операциям Управления кредитных операций и расчетов с контрагентами Центра учета и расчетов по операциям "Ритейл" Операционно-Технологического Департамента "Банка Русский Стандарт"

• 2003-2006г - кассир- операционист Операционно-Технологического Департамента "Банка Русский Стандарт"


 Ваши хобби, увлечения:

Дополнительные интересы: изучаю английский язык, занимаюсь йогой.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Личные качества: ответственность, обучаемость, работоспособность, исполнительность, аккуратность, умение работать в команде. Желание развиваться, повышать квалификацию. Веду здоровый образ жизни.